Vorstand 2018/ 2019

PräsidentPeter Edelmannpraesident@remove-this.rotaryclub-meiningen.de
Präsident AssistBernhard Bruns 
Vize-PräsidentKerstin Kellermannvize@remove-this.rotaryclub-meiningen.de
PastpräsidentFritz Steigerwaldpast@remove-this.rotaryclub-meiningen.de
1. SekretärWera Leissner-Kochsekretaer@remove-this.rotaryclub-meiningen.de
2. SekretärAxel Kochinkisekretaer@remove-this.rotaryclub-meiningen.de
SchatzmeisterPeter Edelmannkasse@remove-this.rotaryclub-meiningen.de
ClubmeisterSigrun Kowalskiclubmeister@remove-this.rotaryclub-meiningen.de
Berufsdienst (B)Axel Kochinkiberuf@remove-this.rotaryclub-meiningen.de
Gemeindienst (C)Fritz Steigerwaldgemeindienst@remove-this.rotaryclub-meiningen.de
Internationaler DienstWaldemar Golzeinternational@remove-this.rotaryclub-meiningen.de
JugenddienstNorman Lesserjugenddienst@remove-this.rotaryclub-meiningen.de
FoundationUlrich Bergnerfoundation@remove-this.rotaryclub-meiningen.de
VortragsdienstMaren Goltzvortrag@remove-this.rotaryclub-meiningen.de
Öffentlichkeit/ InternetPeter Edelmannwebmaster@remove-this.rotaryclub-meiningen.de

 

 

Kalender

Keine Nachrichten verfügbar.

Nachrichten

Unsere wöchentlichen Treffen finden im Henneberger Haus in Meiningen um 19.00 Uhr statt