Vorstand 2019/ 2020

PräsidentKerstin Kellermannpraesident@rotaryclub-meiningen.de
Vize-PräsidentJürgen Hilpertvize@rotaryclub-meiningen.de
Präsident AssistKunibert Schäferassist@rotaryclub-meiningen.de
PastpräsidentPeter Edelmannpast@rotaryclub-meiningen.de
1. SekretärWera Leissner-Kochsekretaer@rotaryclub-meiningen.de
2. SekretärHolger Riemschneidersekretaer@rotaryclub-meiningen.de
VortragsdienstMaren Goltzvortrag@rotaryclub-meiningen.de
Schatzmeiser/ ÖffentlichkeitsarbeitPeter Edelmannkasse@rotaryclub-meiningen.de
ClubmeisterSigrun Kowalskimeister@rotaryclub-meiningen.de
BerufsdienstHans-Ulrich Apelberuf@rotaryclub-meiningen.de
GemeindienstFritz Steigerwaldgemeindienst@rotaryclub-meiningen.de
Internationaler DienstWaldemar Golzeinternational@rotaryclub-meiningen.de
JugenddienstKatja Schultejugenddienst@rotaryclub-meiningen.de
FoundationUlrich Bergnerfoundation@rotaryclub-meiningen.de

 

Wichtige Termine

Anmeldung und Essensauswahl nächste Seite

Weiterlesen

Nachrichten

Unsere wöchentlichen Treffen finden im Henneberger Haus in Meiningen um 19.00 Uhr statt